Home
Лучшие рестораны


Brix PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
08.11.2012 00:00

«Вrix» - новый винный бар у Патриарших, созданный по европейскому образцу, с небанальной закуской и недорогим вином. Его название можно понять по-разному. Одни понимают его как геополитическую аббревиатуру, обозначающую мировую группу самых быстроразвивающихся стран: Бразилию, Россию, Индию, Китай, Южную Африку.

Подробнее...
 
Pelman PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
28.10.2012 00:00

Гастрономических заведений с таким гуманным ценником в нашей столице осталось наперечет. Если вам удастся уложиться в сумму, превышающую 500-рублевый рубеж, вы будете удостоены дружных аплодисментов всего персонала этой «едальни». Заказ делается на кассе, обычно при виде столбика цен меню, заказывают много.

Подробнее...
 
«Талиесин» PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
22.10.2012 15:59

Владельцем ресторана «Талиесин» является Левин Аркадий, которому принадлежит ещё несколько ресторанов с экстраординарными названиями – «Джоведи», «Штольня», «Эль Гаучо». Владелец является поклонником творчества архитектора Фрэнка Ллойда Райта (США), предпочитающего работать в стиле «Дом прерий».

Подробнее...
 
«Jagger Bar» PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
14.10.2012 14:10

Jagger Bar – это, по большому счету (во всех смыслах этого выражения), летняя площадка, расположенная на Трехгорке. Средний счет составляет, по данным заведения 1200 руб. Джаггер стал одним из первых заведений, которые были открыты на территории бывшего завода.

Подробнее...
 
«Varvary Brasserie» PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
07.10.2012 09:57

Если для вас голубиное мясо или ягодный тартар в загадочной азотной дымке представляются блюдами на каждый день – то вам стоит зайти в гастрономический ресторан «Варвара». Именно такой видит ежедневную кухню Анатолий Комм, который, как, впрочем, и сам ресторан, уже не нуждаются в представлении среди гурманов.

Подробнее...
 


Страница 6 из 21