Home Лучшие рестораны Москвы
Лучшие рестораны


«Fish» PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
14.09.2012 00:00

Открытие второго Fish от Кирилла Гусева стало событием незаурядным. Ресторан большой, выполнен в бордово-золотых тонах, у подножия многочисленных искусственных водопадов плавают кувшинки, а в главном зале установлена внушительных размеров барная стойка.

Подробнее...
 
ТАН & Азия Бьюти Спа PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
07.09.2012 00:00

Этим летом отмечалась годовщина открытия уникального в столице места – это совместный комплекс с названием «Азия Бьюти Спа & Ресторан ТАН». Внимание гостей привлекло обновление в интерьере Ресторана ТАН.

Нимфы на воздушных оконных шторах, потолок в небесно-голубых тонах, абстракция рисунка на стенах, много восточных цветов – всё приятно глазу.

Подробнее...
 
«Ваниль» PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
28.08.2012 00:00

Ресторан с ароматным названием «Vаниль», функционирует 10 лет и смог сохранить статус престижного заведения. Это ресторан, входящий в лучшую 10 столичных ресторанов, он является одной из главных площадок для светских кругов, поэтому «Vанильные» гости – это успешные люди, представители культурной и деловой элиты, политики.

Подробнее...
 
Ресторан «Serafina» PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
21.08.2012 00:00

Ресторан Serafina впервые был открыт в Манхэттене на 61-ой улице. Это произошло в 1995 году. Название для ресторана было придумано в 1997 году одним из рядовых посетителей, в качестве награды за это ему было предоставлено пожизненное бесплатное питание во всех ресторанах сети.

Подробнее...
 


Страница 9 из 26