Home Москва Лучшие рестораны
Лучшие рестораны


Ресторан «BUONO» PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
10.05.2011 19:13

Ресторан «BUONO» - это не только роскошная и изысканная кухня, но и роскошный вид. Помещение ресторана «BUONO» занимает два этажа – 29-й и 30-й этажи в одном из семи знаменитых высотных зданий нашей столицы – в гостинице «Украина», в котором недавно была закончена реставрация, в новом отеле Radisson Royal.

Подробнее...
 
«THE САД»: субтропики для гурманов PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
30.04.2011 00:00

У этого ресторана в центре Москвы есть две характерные особенности, которые выгодно отличают его от других подобных заведений столицы: наличие в ресторане настоящего сада из экзотических субтропических растений и один из известных шеф-поваров Москвы - Адриан Кетглас.

Подробнее...
 
Ресторан Black Berry PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
23.04.2011 00:00

Ресторан Blackberry cafe - не только место, где люди собираются, чтобы вкусно поесть, он символизирует определенный образ жизни. Те, кто любят посещать этот ресторан - признаются, что приходят сюда вновь и вновь для того, чтобы получать удовольствие от музыки, общения, интересных встреч и, разумеется, не в последнюю очередь, от замечательной еды.

Подробнее...
 
Ресторан «Дом Карло» PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
15.04.2011 00:00

Уютный итальянский ресторан «Дом Карло»  с авторской кухней от ученика Аллана Дюкасса - известного шеф-повара Карло Греку, расположился в бывшем особняке графа Орлова на Садово-Кудринской. Это скорее гостеприимный итальянский дом, а не обычный ресторан. Еда здесь считается важным событием, а кухня - центром жизни.

Подробнее...
 


Страница 22 из 26