Home Лучшие шеф-повара Москвы
Лучшие шеф-повара


Шеф-повар Юрий Рожков (Vogue Cafe’) PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
08.01.2015 00:00

Юрий Рожков начал постигать азы поварского искусства в профтехучилище №19, расположенном на Тимирязевской улице города Москвы. Старт его карьеры пришелся на период перестройки, когда в столице стали появляться иностранные пайщики и совладельцы гостиниц, отелей.

Подробнее...
 
Саули Кемппайнен о работе в Москве PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
21.11.2014 14:50

Саули Кемппайнен до приезда  в Москву работал в Лондоне в звездочном Fat Duck Хестона Блюменталя, в США в 2-звездочном ресторане Tristan, издал книгу «Современный тапас», был судьей кулинарного Master Chef, ведущим в финской версии Hell's Kitchen, а также самостоятельно заработал звезду Michelin в берлинском Die Quadriga.

Подробнее...
 
Шеф-повар Александр Кутепов PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
08.09.2014 00:00

Ресторан «Цифры» находится в столичном дизайн-отеле  Mamaison Pokrovka Suite Hotel. Новым шеф-поваром этого изысканного ресторана стал молодой амбициозный профессионал Александр Кутепов – член правления Межрегиональной Ассоциации Кулинаров России, почетный член Московской Ассоциации кулинаров, золотой призер многих конкурсов.

Подробнее...
 
Шеф-повар Эльшан Шафиев PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
08.07.2014 00:00

Эльшан Шафиев родился в Баку, и рос  в многодетной семье, в которой было семеро детей. Свою будущую профессию Эльшан выбирал, руководствуясь, в основном, практическими соображениями, то есть тяжелым материальным положением и скудной едой. 

Подробнее...
 


Страница 2 из 6