Home Лучшие рестораны Москвы
Лучшие рестораны


«Ресторанная Галерея» PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
07.07.2012 00:00

Одновременное открытие трёх новых заведений под единой вывеской – это очень удачный проект для Москвы. Здесь можно отведать пивную «Брудер», японский «Джей» и семейное заведение «РаГу».

Интерьер «Брудера» интересен, здесь для посетителей расставлены мягкие кожаные диваны, а над барной стойкой развешены оригинальные украшения в сетках – футбольные мячи.

Подробнее...
 
Lawson’s Bar PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
21.06.2012 00:00

Lawson’s Bar представляет собой паб, где подают виски вместе с футболом, заведение от Соколова Дмитрия. Здесь есть, чем закусить по приятно недорогой цене. К британскому пастушьему пирогу, начиненному картошкой с мясом, можно присовокупить и бургер со свиными ушами.

Подробнее...
 
Café Saperavi PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
14.06.2012 00:00

Кафе «Саперави» полностью передаёт атмосферу Грузии, которая ощущается уже при вхождении внутрь помещения. Интерьер составляют деревянные столы, пёстрые стулья и ковры из Тбилисси, здесь же на стенах развешаны чёрно-белые панно.

Подробнее...
 
«Мелодия» PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
07.06.2012 00:00

Особняк на Тверском однажды привлёк внимание «Гинзы», здесь появилось кафе с названием «Бублик», а после – ресторан «Твербуль». Согласно новому проекту теперь здесь будет располагаться «Мелодия» - бар с уютным интерьером, предлагающий посетителям оригинальные миксы.

Подробнее...
 


Страница 11 из 26