Home Лучшие рестораны Москвы
Лучшие рестораны


«Мегу» PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
14.08.2012 00:00

Партнёром гастрономического клуба под названием «Ле Бон Гу» является Андрей Куспиц. Ресторан «Мегу» можно считать самым лучшим в столице, где трудится лучшая команда японских поваров во главе с японцем управляющим. Одеты они в традиционную для японских поваров белую одежду, у каждого на голове бумажная пилотка.

Подробнее...
 
«All Time Bar» PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
08.08.2012 00:00

Дмитрию Соколову принадлежит несколько баров – «Tema», «Help», «Dream Bar», а также «All Time Bar», который находится в стратегической городской точке на улице Большая Дмитровка. Это заведение обладает массой достоинств и готов предложить посетителям широкий диапазон угощений.

Подробнее...
 
Business FM Cafe PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
21.07.2012 00:00

Открытие Business FM Cafe было напрямую связано с юбилеем одноименной радиостанции. Ресторан сезонный, его часто пиарят на волнах радио, а в гости сюда ходят люди серьезные: бизнесмены, политики. Здесь часто проводятся встречи радиоведущих с интервьюируемыми, а порой случаются и прямые эфиры.

Подробнее...
 
ЩиСлива PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
14.07.2012 00:00

Первое, что хочется прокомментировать – это название. Но мы не будем этого делать в надежде, что в обиходе, скорее всего, останется только одна составная часть. Это было бы намного понятнее и благозвучнее.

Место расположения ресторана самое что ни на есть туристическое, центральное.

Подробнее...
 


Страница 10 из 26