«Ваниль» PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
28.08.2012 00:00

Ресторан с ароматным названием «Vаниль», функционирует 10 лет и смог сохранить статус престижного заведения. Это ресторан, входящий в лучшую 10 столичных ресторанов, он является одной из главных площадок для светских кругов, поэтому «Vанильные» гости – это успешные люди, представители культурной и деловой элиты, политики.

Кухней этого ресторана командует известный в столичных кругах шеф, француз по происхождению – Камель Бенамар. Мсье Камель составляет меню из изысканных блюд, классифицированных по группам – французские, русские, японские. Рыбный стол в «Vанили» - это отрада для истинных гурманов. На огромных подносах, регулярно выставляемых в зале, всегда присутствует свежая рыба и разнообразные морепродукты.

Летняя терраса открывает клиентам этого заведения удивительный вид. Дегустация изысканных блюд особенно приятна на террасе летней веранды, позволяющей любоваться видом старых московских улиц. В период холодного времени года лучше расположиться на трапезу у витринных смотровых окон, открывающих всё великолепие Храма Христа Спасителя.

Интерьер в ресторане создан Ю. Андреевым (архитектор), основным акцентом он выбрал лаконичность и строгость пространства, разделённого на уровни. Мебель выстроена симметрично и подсвечена светильниками необычной формы.