Lawson’s Bar PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
21.06.2012 00:00

Lawson’s Bar представляет собой паб, где подают виски вместе с футболом, заведение от Соколова Дмитрия. Здесь есть, чем закусить по приятно недорогой цене. К британскому пастушьему пирогу, начиненному картошкой с мясом, можно присовокупить и бургер со свиными ушами.

Это очередной бар от неугомонного в совеем увлечении Дмитрия Соколова, который можно найти в Благовещенском переулке столицы. Чтобы посетители не заблудились и не перепутали новое заведение с другой новинкой этого же автора, от Триумфально площади к бару вас приведут нарисованные прямо на мостовой под ногами стрелки.

Проект можно назвать новым и в концептуальном плане. Название шотландских виски взято не случайно: позиционируя себя именно шотландским баром, заведение представляет неплохую линейку национальных односолодовых виски. Здесь вы найдете и цитаты, относящиеся к национальной кухне, и саму кухню, и в придачу ко всему этому – футбол. А в будущем заведение обещает порадовать посетителей барменами в килтах.

Интерьер концептуален, как обычный классический паб, Lawson’s Bar изобилует темными тонами в приглушенном свете, зеленью бутылок и светильников, кожаные диваны манят глубиной, а на их фоне барная стойка смотрится вполне брутально. У каждого стола – плазменные панели, и огромный экран – один на всех.