Ресторан «Бастион» PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
13.07.2011 08:01

В Курортном районе северной столице, на живописном берегу залива расположился уютный ресторан «Бастион». Он совершенно естественно вписывается в этот райский уголок, созданный матушкой природой. Здесь, в атмосфере тепла и домашнего уюта, под шелест неспешных волн, можно насладиться застенчивой красотой скромной северной природы под бокал вина и великолепные блюда ресторанной кухни.

Двухэтажный ресторан снаружи напоминает древнюю крепость, по периметру которой расставлены декоративные пушки, защищающие здание от ненастий. В ресторане размещается свыше 200 человек. Ресторан имеет два зала, оформление которых полностью соответствует тематике. Прекрасный вид на Финский залив открывается со второго этажа. Помимо основного зала и детской комнаты, на первом этаже имеется просторный банкетный зал, куда можно попасть через отдельный вход. Для детей есть обустроенная площадке, на которой они играют и развлекаются, пока взрослые наслаждаются великолепным ужином.

Бесподобной кухне «Бастиона» нет равной на всём побережье. Здесь можно выбрать блюдо на любой, самый изысканный вкус. Нередко гости приезжают сюда специально ради какого-то кулинарного шедевра. Коктейль из морепродуктов – «Морской каприз» - одно из прославленных местных блюд. В меню представлено множество различных салатов, супов и закусок, и даже диетические блюда. А ещё здесь можно отведать восхитительный шашлык: из осетрины, судака или сёмги; из ножек цыплят, душистой баранины или сочной свинины.

Летний сезон в «Бастионе» не заканчивается. Ресторан популярен не только у отдыхающих, его часто посещают бизнесмены, чиновники, знаменитые актёры и певцы. В чём же секрет этого места? Отличное качество, великолепная кухня, быстрота обслуживания и гостеприимство - вот главные составляющие его успеха.