Home Лучшие рестораны Москвы Сеть ресторанов «Грабли»
Сеть ресторанов «Грабли» PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
28.06.2011 17:52

Первый ресторан из сети «Грабли» открылся на Алексеевской в 2003 году, став сразу же центром притяжения для жителей Северо-Восточного округа Москвы.

«Грабли» на Пятницкой (дом 27) - это старинный замоскворецкий особняк постройки XIX века, который обрел новую жизнь. Уважая исторической прошлое дома, здесь создан уютный интерьер, оформленный в стиле московский модерн, как огромный цветочный магазин в трех уровнях, где разместились традиционная для «Граблей» зона free-flow, бар-кофейня, зона для курящих и сезонная летняя терраса. Студенческий ресторан «Грабли», расположенный в Московском государственном строительном университете – это уникальное заведение корпоративного питания для студентов. Формат free-flow, впервые примененный в университете, дает возможность ежедневно получать горячий обед пяти тысячам студентов и преподавателей (при наличии всего 600 посадочных мест).

«Грабли» в «Европейском» находятся на 4-ом этаже ТРЦ, в Food-cort'е. Это- огромный (1000 кв.м) ресторан, окна которого выходят на набережную Москвы-реки и Бородинский мост.

«Грабли» на Соколиной горе –первый ресторан, сочетающий традиции сети «Грабли» и гастрономическую лавку-кулинарию.

«Грабли» на Войковской – один из последних подарков москвичам от Рожниковского. В ресторане гости уже у входа переносятся в экзотичный тропический парк. Пальмы, беседки, опахала из травы, птичьи клетки – все, его не хватает жителям средней полосы России.

«Грабли» на Тульской – это домашняя кухня, блюда которой можно отведать в гламурном интерьере.

Ресторан поражает контрастом модного, стильного и дорогого интерьера и простой, демократичной и очень вкусной кухни.

«Грабли» на Цветном бульваре напоминают оранжерею, интерьер которой выполнен в стиле ар нуво.