Home Лучшие рестораны Москвы Ресторан Куршевель
Ресторан Куршевель PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
18.05.2011 08:37

Французы весьма горды своим знаменитым курортом, считая, если уж человеку удалось побывать в Куршевеле, то, непременно, он является большой знаменитостью.

По счастливым обстоятельствам, сегодня, чтобы почувствовать себя причастным к славе знаменитостей, не нужно ждать подходящего сезона и совершать путешествие так далеко, поскольку свой «Куршевель» есть уже и в Москве. Элитный ресторан «Куршевель» в самом сердце столицы, на улице Петровки был недавно открыт группой Ginza Project совместно с ресторатором Аркадием Новиковым.

Московский «Куршевель» поразительно точно воссоздает особую притягательную атмосферу популярного в кругах респектабельных людей французского курорта, своим уютом и комфортом ни в чем не уступающем этому престижному месту, которое так полюбилось многим всемирно известным людям.

Тщательно продуманные детали интерьера воссоздают тот неповторимый колорит Куршевеля, благодаря которому каждый посетитель попадает в привычную и хорошо знакомую обстановку горнолыжного курорта. Этому весьма способствуют хорошо продуманные мельчайшие особенности, будь то подушка с вышитыми на ней оленями, либо так хорошо запомнившиеся бревенчатые столы, и даже лыжный инвентарь, ведь все это дает возможность гостю почувствовать себя отдыхающим в столь прославленном месте.

Московский ресторан «Куршевель» славится не только своим особым колоритом и атмосферой, благодаря трудам и заботам шеф-повара Виталия Кима, это респектабельное заведение славится своей отменной кухней, сочетающей восхитительные блюда целых трех кухонь мира: японской, савойской и альпийской. Что, несомненно, доставит немалое удовольствие даже самым требовательным и разборчивым в выборе гурманам. Тезка знаменитого курорта не забыл также и об активном и приятном времяпровождении, включив в свою программу так полюбившееся многим караоке, имеющее наивысшее качество звучания.

Однако главной изюминкой этого элитарного заведения стала особая услуга, позволяющая засидевшимся в теплой компании гостям убедительно объяснить своим домашним, почему их до сих пор нет дома. При помощи специальной звуконепроницаемой эксклюзивной комнаты, оснащенной самыми передовыми технологиями, посетители могут с легкостью воссоздать все необходимые для этого звуковые эффекты.